5.0
Basada en 1 reseña

Windemere 802 Condo

La villa Windemere 802 Condo se encuentra en las proximidades de North Myrtle Beach Area Historical Museum y ofrece habitaciones con TV de pago, TV con canales por satélite, un balcón, una nevera y plancha para pantalones.

La villa Windemere 802 Condo se encuentra a 4.1 km de Hawaiian Rumble y a 3.6 km de Lost Treasure Mirror Maze . Se sirven comida y bebidas en Hot Diggity Diner y O D Pavillion, que están a 650 metros de la propiedad.

La villa Windemere 802 Condo consta de 3 dormitorios.

Una cocina está disponible para los viajeros.

Reservar Windemere 802 Condo Myrtle Beach

General information

Contact information

Myrtle Beach, Estados Unidos;

Reservas de Windemere 802 Condo disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Windemere 802 Condo no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Windemere 802 Condo , visita la página web del hotel

Windemere 802 Condo Ubicación

 Myrtle Beach, Estados Unidos

Ofertas de Windemere 802 Condo Apartamento

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi de pago

Servicios de Windemere 802 Condo

  • General

    Wi-Fi de pago
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Reproductor de CD

Ofertas de Windemere 802 Condo

Habitaciones